Lampe à pince LED et USB pour Bureau, pupitre ou ordinateur - DAFFODIL ULT300 - Eclairage avec 28 ampoules lumineuses

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
19,71 €
Livraison gratuite

Lampe à Pince LED pour Chevet, Lecture, Pupitre Ordinateur Bureau - Daffodil ULT300 - 28 LED, 3 Modes d'Eclairage, Clipser ou Poser, Pile ou USB Secteur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,96 €
Livraison à 4,99 €

Lampe à pince LED et USB pour Bureau, pupitre ou ordinateur - DAFFODIL ULT300 - Eclairage avec 28 ampoules lumineuses

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite
Lampe à pince LED et USB pour Bureau, pupitre ou ordinateur - DAFFODIL ULT300 - Eclairage avec 28 ampoules lumineuses

Offre la moins chère

Lampe à pince et clip USB super éclairante avec 28 ampoules LED de longue vie pour une durabilité maximale d'éclairage de 30.000 heures | Conception en col de cygne flexible | Lumière douce blanche pour éclairer votre pupitre, piano, ordinateur portable, bureau, ou à accrocher en tête de lit | Idéal pour travailler sur ordinateur | Luminosité ajustable : 3 Niveaux d’éclairage | Alimentation par piles ou USB
19,71 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lampe de pince Noc WxHxD 10x22x14cm
155,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
DCW Lampe Gras N°201 Copper Round Klemmleuchte, cuivre brut / blanc
422,52 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Niermann Lampe avec pince de fixation et éclairage LED Vert tendre/magenta (238)
119,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lampe de bureau avec pince Naska Large WxH 50x50cm/rotating on/off switch placed on the diffuser head
409,20 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite