Lampe à Poser Anglepoise Type 75 Anglepoise + Paul Smith Édition 4

offres d'occasion à partir de

Lampe à Poser Anglepoise Type 75 Anglepoise + Paul Smith Édition 4

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison gratuite

Anglepoise Type 75 Desk Lamp Paul Smith Editions 1-4 Schreibtischleuchte, Edition 4

Délai de livraison 40 jours
281,34 €
Livraison à partir de 29,00 €

Anglepoise Type 75™ Lampe de table, 32871, Paul Smith Edition

environ 1-3 jours
323,10 €
Livraison à partir de 15,08 €

Lampe de bureau LED Anglepoise Anglepoise, Designer Kenneth Grang, Paul Smith, max. 66; Schirm 19.2 cm

Délai de livraison plus de 4 semaines
358,00 €
Livraison à partir de 24,70 €

Produits similaires

Serax Lampadaire Terra L Terracotta
166,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Pivotante Moebe Jaune
335,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Serax Métal Sculptures Noir
225,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe de table Pivotante à Poser H 20cm/Ø 12.5cm
209,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Stilnovo La Mariée Lampe à Poser Noir
462,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Anglepoise Type 75 Anglepoise + Paul Smith Édition 4

Offre la moins chère

Conception : Sir Kenneth Grange et Paul Smith Concept: Sir Kenneth Grange & Paul Smith Type 75 est une lampe de bureau élégante et stylée. Le design est plus doux et plus arrondi que les lampes Anglepoise d'origine, mais vous obtenez le même système de réglage et de ressort que sur l'original. Ce modèle est réalisé en collaboration avec le célèbre designer britannique Paul Smith, avec des combinaisons de couleurs uniques. Choisissez parmi 4 combinaisons de couleurs. L'édition 4 de Paul Smith présente des couleurs d'automne sombres et le look est inspiré d'une ancienne version de Land Rover. La Anglepoise Type 80 comprend des lampes à poser, des appliques murales et des suspensions.
269,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr