LEDKIA LIGHTING - Lampe à Poser Corde Naturelle et Lin Dione | Design Élégant et Authentique | Éclairage Ambiance Chaleureuse | Intérieur IP20, Beige

Lampe À Poser Corde Naturelle Et Lin Dione Beige Lin

LEDKIA LIGHTING - Lampe à Poser Corde Naturelle et Lin Dione | Design Élégant et Authentique | Éclairage Ambiance Chaleureuse | Intérieur IP20, Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,44 €
Livraison gratuite

Lampe à Poser Corde de Coton et Lin Dione Beige Lin

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
72,44 €
Livraison gratuite

TechBrey Lampe à Poser Corde de Coton et Lin Dione Beige Lin Beige Lin G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
72,44 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lampe À Poser Corde Naturelle Et Lin Dione Beige Lin

Livraison sous 3 a 5 jours
74,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Serax Lampadaire Terra L Terracotta
166,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Pivotante Moebe Jaune
335,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Serax Métal Sculptures Noir
239,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe de table Pivotante à Poser H 20cm/Ø 12.5cm
209,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Stilnovo La Mariée Lampe à Poser Noir
462,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING - Lampe à Poser Corde Naturelle et Lin Dione | Design Élégant et Authentique | Éclairage Ambiance Chaleureuse | Intérieur IP20, Beige

Offre la moins chère

Éclairez vos espaces avec élégance et naturel; la lampe à poser en corde naturelle et lin beige apporte une ambiance chaleureuse à votre salon, chambre ou cuisine; idéale pour créer un coin lecture apaisant Transformez votre intérieur avec style et durabilité; fabriquée en métal et lin, cette lampe allie robustesse et esthétique, parfaite pour sublimer votre décoration tout en étant facile à entretenir Choisissez l'éclairage qui vous convient; compatible avec des ampoules E27 jusqu'à quarante watts, cette lampe vous permet de personnaliser l'ambiance de votre pièce selon vos envies et besoins Ajoutez une touche de sophistication naturelle; la lampe à poser LEDKIA LIGHTING est le choix idéal pour ceux qui souhaitent intégrer des matériaux authentiques et élégants dans leur décoration intérieure Profitez d'une installation simple et rapide; conçue pour un usage intérieur avec un indice de protection IP20, cette lampe est parfaite pour embellir vos espaces sans effort supplémentaire. *Ce produit fonctionne avec des ampoules E27 NON INCLUSES La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
72,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr