Lampe à Poser Foscarini Lumiere Grande Blanc Chaud Noir Chromé

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
619,00 €
Livraison gratuite

Lumiere Grande Lampe de Table Chrome Noir Blanc Chaud Foscarini - 8025594151268

4 semaines
760,00 €
Livraison gratuite

Foscarini Lumiere Grande Tavolo avec interrupteur Tischleuchte, noir-chrome / blanc chaud

Délai de livraison 14 jours
766,39 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Serax Lampadaire Terra L Terracotta
166,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Pivotante Moebe Jaune
335,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Serax Métal Sculptures Noir
239,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe de table Pivotante à Poser H 20cm/Ø 12.5cm
209,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Stilnovo La Mariée Lampe à Poser Noir
462,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Foscarini Lumiere Grande Blanc Chaud Noir Chromé

Offre la moins chère

Conçue par Rodolfo Dordoni pour Foscarini , Lumiere est une lampe élégante et prisée qui allie un classicisme raffiné à une esthétique contemporaine. Son abat-jour en verre se décline en plusieurs coloris, permettant ainsi d'intégrer facilement la lampe à différents styles d'intérieur. L'abat-jour intérieur blanc diffuse une lumière uniforme et éclatante, quelle que soit la couleur de l'abat-jour extérieur choisi. La lampe repose sur un élégant pied, disponible en aluminium, couleur champagne ou noir chromé. L'alliance de la douceur du verre et de la robustesse du base confère à Lumiere un design intemporel et harmonieux, idéal pour la maison comme pour le bureau.
619,00 €
20-25 jours ouvrables
andlight.fr