Foscarini Lumiere Grande Tavolo avec interrupteur Tischleuchte, noir-chrome / blanc

Lampe à Poser Foscarini Lumiere Grande Blanc et Noir Chromé Noire

Foscarini Lumiere Grande Tavolo avec interrupteur Tischleuchte, noir-chrome / blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 14 jours
543,53 €
Livraison à partir de 29,00 €

Lampe à Poser Foscarini Lumiere Grande Blanc et Noir Chromé Noire

Prix total le moins cher
20-25 jours ouvrables
548,00 €
Livraison gratuite

Lumiere Grande Lampe de Table Chrome Noir Blanc Foscarini - 8025594151169

4 semaines
670,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Serax Lampadaire Terra L Terracotta
166,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Pivotante Moebe Jaune
335,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Serax Métal Sculptures Noir
239,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe de table Pivotante à Poser H 20cm/Ø 12.5cm
209,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Stilnovo La Mariée Lampe à Poser Noir
462,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lumiere Grande Tavolo avec interrupteur Tischleuchte, noir-chrome / blanc

Offre la moins chère

Lampe de table Foscarini Lumiere Grande en verre soufflé et surface brillante, trépied en aluminium. Lumière diffuse. Pour ampoules E27. Avec interrupteur sur le câble transparent.
543,53 €
Délai de livraison 14 jours
Nostraforma.com (FR)