Lampe à poser - MATIS - Métal - Blanc - E27 NORDLUX 2412305001

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
39,46 €
Livraison à partir de 7,50 €

nordlux Matis Lampe de table E27, 2412305001,

environ 1-2 semaines
42,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Nordlux Matis lampe de bureau 1x15 W blanc 2412305001

sur commande
45,42 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Serax Lampadaire Terra L Terracotta
166,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Pivotante Moebe Jaune
335,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser Serax Métal Sculptures Noir
239,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe de table Pivotante à Poser H 20cm/Ø 12.5cm
209,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Stilnovo La Mariée Lampe à Poser Noir
462,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe à poser - MATIS - Métal - Blanc - E27 NORDLUX 2412305001

Offre la moins chère

Lampe à poser MATIS - Matière Métal - Couleur Blanc - IP20 - Vol. 220-240 - Culot d'ampoule E27 - 15 W Max. - 2 ans garantie
39,46 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr