Lampe à Poser &Tradition Flowerpot VP3 Vert Signal

&Tradition Lampe de table Flowerpot VP3 - signal green

Lampe à Poser &Tradition Flowerpot VP3 Vert Signal

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe de table FlowerPot VP3 Signal green

3-6 jours ouvrables
225,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table Flowerpot VP3 H x Ø 50x23cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2 à 4 semaines
288,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

&Tradition Suspension Flowerpot VP2 Vermilion red
419,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Lampe sur pied Bellevue AJ7 Noir-laiton
531,14 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 99,00 €
&Tradition Flowerpot VP3 Lampe à Poser Acier Poli
313,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Caret MF1 Lampe à Poser Portable Gris Soie
146,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition 83600001 5705385033630 lampe de table E14 Merlot, Blanc
245,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampe à Poser &Tradition Flowerpot VP3 Vert Signal

Offre la moins chère

La Flowerpot de &Tradition est l'une des plus emblématiques du design danois. Créée par Verner Panton , elle se caractérise par son double abat-jour distinctif qui diffuse une lumière douce et agréable. La collection comprend des suspensions, des lampes à poser et des lampes portables, rendant hommage à l'approche ludique de Panton en matière de formes et de couleurs. Offrant une esthétique intemporelle, Flowerpot s'intègre aussi bien dans les intérieurs modernes que classiques. Avec son allure sculpturale, la collection attire naturellement le regard et apporte chaleur, équilibre et personnalité à toute pièce. Flowerpot allie un héritage du design historique à une simplicité fonctionnelle et une forte présence visuelle. Initialement produite par Louis Poulsen , la collection Flowerpot appartient désormais à &Tradition. Flowerpot a été initialement produit par Louis Poulsen , mais les droits ont depuis été transférés à &Tradition.
219,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr