Lampe Suspendue Luminaire Salle à Manger Verre Rainuré LED de Cuisine H 120 CM

Lampe à suspendre LED Lampe de table à manger Lampe à suspendre verre lampe de salon blanc rainuré, métal blanc chromé, 10,5W 1055lm blanc chaud, DxH 24 x 120 cm

Lampe Suspendue Luminaire Salle à Manger Verre Rainuré LED de Cuisine H 120 CM

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,85 €
Livraison à 21,90 €

Suspension Lampe De Salle À Manger LED En Verre Blanche H 120 Cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
62,64 €
Livraison à 15,00 €
Lampe Suspendue Luminaire Salle à Manger Verre Rainuré LED de Cuisine H 120 CM

Offre la moins chère

Nombre de lumières: 1 / EEK Spektrum: A - G / protection: Ip20 / Pièce: Salle De Loisirs, chambre d'amis, Convenable pour tout Chambre / Couleur de lumière: Blanc chaud / Température de couleur: 2500 - 3000 K chaud / Caractéristiques spéciales: Avec Lumière / Style: Moderne / Tension: 230 V / Forme De L'écran: Rond / Type de produit II: Table à manger légère, lampe suspendue, lampe du salon / Poids: 1,02 kg / Direction de la lumière: Vers le bas / Type de produit: Plafond, lampe au plafond, pendentif lampe / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Matériau: Verre, Métal / Classe d'efficacité énergétique: Non adé / Hauteur: 120 cm / Source d'alimentation: solide filaire / Intensité lumineuse: 1055 lm / Couleur: Blanc / Type: Lampe suspendue / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Diamètre: 24 cm / Type De Contrôle: Interrupteur Mural
59,85 €
Ebay.fr

Produits similaires

GUBI Lampe à suspension Bestlite BL9L noir charbon-laiton
249,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Muuto Lampe à suspension E27 vert olive
68,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Muuto Lampe à suspension Strand open 28cm
274,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Gubi Suspension Bestlite BL9M Moyenne Noir
333,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Muuto Lampe à suspension Strand open 60cm
443,40 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €