Eco Light KELSEY Applique murale extérieure en fonte d'aluminium Noir

Lampe Applique Murale Luminaire de Façade Verre Transparent Aluminium Noir E27

offres d'occasion à partir de

Eco Light KELSEY Applique murale extérieure en fonte d'aluminium Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 12,00 €

Applique Murale Lampe D'Extérieur Lampe De Façade Alu Noir E27 Verre Transparent

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,27 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lampe d'extérieur Lampe murale noire Lampe de façade Lampe de jardin Applique murale, aluminium, douille E27, LxlxH 20x12x12 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
27,99 €
Livraison gratuite

Lutec Kelsey Applique murale E27, 5273701012,

environ 1-3 jours
28,73 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

DCW Lampe Gras N°304 CA Round Wandleuchte, jaune
335,80 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Lampe Suspendue Valerie Objects N°2, Applique Murale en Acier Chromé
880,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
DCW Lampe Gras N°304 SW Round Wandleuchte, abat-jour bleu
335,80 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Lampe Suspendue Valerie Objects N°4 Applique Murale en Laiton
995,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe Gras N104 Applique Murale Noir/ Bleu
324,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Eco Light KELSEY Applique murale extérieure en fonte d'aluminium Noir

Offre la moins chère

- Applique murale moderne avec technologie E27. Idéal pour un montage facile sur les murs de la maison ou l'abri de jardin. Vous avez besoin d'une lampe pour votre garage ? Alors vous devriez absolument regarder notre Kelsey. Facile à monter partout où vous avez besoin de lumière. - Design épuré combinable avec la technologie LED économe en énergie. Faites des économies grâce à une faible consommation d'énergie. Préservez l'environnement car la durée de vie moyenne des LED est de 20000-30000 heures. - Fonte d'aluminium de haute qualité qui résiste au plus mauvais temps et ne limite pas au minimum le fonctionnement de votre lampe. Protégé par IP54, notre applique murale Faccia peut supporter beaucoup de mauvais temps. Notre lampe Kelsey est adaptée pour l'intérieur et l'extérieur. Cette applique murale LED protégée contre les projections d'eau peut être utilisée en extérieur comme dans le parc, le jardin ou le mur de votre maison. Elle convient également très bien pour l'intérieur et les zones couvertes comme le balcon, le couloir, les escaliers ou même dans les hôtels. Nous vous garantissons la qualité et donnons 5 ans de garantie à nos lampes. Vous verrez, nous sommes convaincus de la qualité de nos lampes - quand pouvons-nous vous convaincre ?
24,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr