Lampe Bear WRG blanc, rouge, vert 1500lm - ARMYTEK F09901C

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
62,80 €
Livraison à 5,90 €

Lampe de poche Bear WRG Armytek

1-2 jours ouvrés
79,37 €

ArmyTek Bear LED Lampe de poche à batterie 1500 lm 135 g

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €
Lampe Bear WRG blanc, rouge, vert 1500lm - ARMYTEK F09901C

Offre la moins chère

Lampe Bear WRG blanc, rouge, vert 1500 lm - ARMYTEK F09901C La lampe torche ARMYTEK Bear WRG Magnet USB est conçue pour offrir puissance, fiabilité et polyvalence dans toutes les situations. Avec ses 1500 lumens, elle éclaire efficacement. Son boîtier compact, son bouton latéral ergonomique et son anodisation mate anti-irritation assurent un confort d'utilisation optimal, même lors d'une manipulation prolongée. Polyvalente, la Bear WRG combine trois couleurs d'éclairage : blanc, rouge et vert. La lumière blanche offre un faisceau à longue portée avec un large éclairage latéral, tandis que les faisceaux rouge et vert permettent un usage discret ou de signalisation. Sa nouvelle lentille TIR protégée par un verre trempé antireflet garantit une diffusion homogène et une grande résistance. L'interrupteur à glissière permet de sélectionner la couleur rapidement, tandis que la protection active contre la surchauffe (> +58°C) assure une durabilité exceptionnelle. Étanche et résistante à la pou
62,80 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.