Maison Berger - Recharge Bouquet Parfumé Fleur d'Oranger - Parfum d’intérieur pour la maison 200 ml - Fabriqué en France - Diffusion Longue Durée, Douce et Continue

Lampe Berger Recharge parfumée pour bouquet Fleur d'oranger 200 ml

Maison Berger - Recharge 200ml Pour Bouquet Fleur D'oran Ger 200 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maison Berger - Recharge Bouquet Parfumé Fleur d'Oranger - Parfum d’intérieur pour la maison 200 ml - Fabriqué en France - Diffusion Longue Durée, Douce et Continue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

recharge parfumée fleur doranger pour bouquet 200ml

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
14,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Maison Berger - Recharge Bouquet Parfumé Fleur d'Oranger - Parfum d’intérieur pour la maison 200 ml - Fabriqué en France - Diffusion Longue Durée, Douce et Continue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

Maison Berger - Recharge Bouquet Parfumé Fleur d'Oranger - Parfum d’intérieur pour la maison 200 ml - Fabriqué en France - Diffusion Longue Durée, Douce et Continue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,90 €
84.5 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Maison Berger - Recharge Bouquet Parfumé Fleur d'Oranger - Parfum d’intérieur pour la maison 200 ml - Fabriqué en France - Diffusion Longue Durée, Douce et Continue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Recharge Lampe Berger Thé Vert Impérial 500ml
17,00 €
34.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Lampe Berger 115007 Recharge parfum de maison pour lampe à parfum Cœur de Pamplemousse 500ml
22,07 €
44.14 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,87 €
Maison Berger - Recharge Bouquet Parfumé Fleur d'Oranger - Parfum d’intérieur pour la maison 200 ml - Fabriqué en France - Diffusion Longue Durée, Douce et Continue

Offre la moins chère

Recharge pour bouquet parfumé 200 ml : recharge prête à l’emploi pour réapprovisionner votre bouquet parfumé Maison Berger Fleur d'Oranger et continuer à parfumer votre intérieur sans changer de flacon. Signature florale et fraîche : Fleur d'Oranger associe vertes, Fleur d'oranger, Neroli, Fleur d'oranger pour offrir une sensation de fraîcheur vivifiante et apporter une vraie personnalité à votre maison. Pour vos moments de vie : Idéale pour accueillir vos invités, accompagner un dîner élégant ou apporter une touche de douceur au quotidien. Idéale pour les amateurs de parfums d’ambiance et les passionnés de décoration intérieure. Utilisation avec brins parfumés : versez la recharge dans votre flacon propre, insérez de nouveaux brins puis retournez-les régulièrement pour réactiver la diffusion. Pour une meilleure performance, changez vos brins à chaque nouvelle fragrance. Diffusion longue durée : une recharge de 200 ml offre plusieurs semaines de parfumage (environ 4 semaines selon la taille de la pièce et la ventilation). Contient de l’alcool : respecter les précautions d’emploi indiquées sur l’emballage et tenir hors de portée des enfants et des animaux.
14,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr