Lampe connectée PHILIPS HUE Gradient Signe blanc White&Color Ambianc

Philips Hue White and Color ambiance Lampadaire Gradient Signe

Lampe connectée PHILIPS HUE Gradient Signe blanc White&Color Ambianc

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
276,24 €
Livraison gratuite

Lampadaire Philips Hue Gradient Signe Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
312,66 €
Livraison gratuite

Philips Hue White and Color ambiance 8718696176252 éclairage intelligent Éclairage de plancher intelligent Bluetooth Blanc 29 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
329,72 €
Livraison gratuite

Lampe connectée Philips Hue dégradé Signe Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
333,77 €
Livraison gratuite

Hue Gradient Signe lampadaire blanc

Se renseigner auprès du vendeur
333,77 €
Livraison gratuite

Philips Hue White & Color Ambiance Gradient Signe Lampadaire, LED, 8719514476196,

environ 1 semaine
342,85 €
Livraison à 18,40 €
Lampe connectée PHILIPS HUE Gradient Signe blanc White&Color Ambianc

Offre la moins chère

Durée de vie: 15 / Modèle: Gradient Signe blanc White&Color Ambianc
276,24 €
Ebay.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Liaison d’éclairage Zigbee Oui
Portable Non

Détails techniques

Variable grâce à l’application et au commutateur Hue Oui
Poids net 2,27 kg
Période de garantie 2 année(s)
Matériel Aluminium

Données logistiques

Code(s) logistique(s) 12NC 915005987101

Poids et dimensions

Longueur de câble 2 m
Poids 2,27 kg
Longueur du produit 111 mm
Hauteur 1458 mm
Largeur 111 mm
Profondeur 111 mm

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non
Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée 220–240
Type de source d'alimentation Secteur
Consommation d'énergie par 1000 heures 26 kWh
Classe d'efficacité énergétique G

représentation / réalisation

Système mobile supporté Android 10.0, iOS 15

Caractéristiques

Nombre d'ampoules 1 ampoule(s)
Code (IP) Internationale Protection IP20
Classe de protection II
Technologie d'ampoule Y
Source lumineuse remplaçable Non
Obscurcissement Oui
Dispositif modulable Oui
Emplacement approprié Chambre à coucher, Salon
Durée de vie de la lampe 25000 h
Puissance de l'ampoule 29 W
Flux lumineux 2550 lm
Température de la couleur (max) 6500 K
Température de la couleur (min) 2000 K
Couleur de la lumière Blanc
Type de culot Ampoule(s) non remplaçable(s)
Couleur du produit Blanc
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Interface Bluetooth
Type d'ampoule LED
Type Éclairage de plancher intelligent
Standards wifi Non pris en charge

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 146 mm
Profondeur du colis 120 mm
Hauteur du colis 1506 mm
Poids du paquet 3,33 kg
Poids net de l'emballage 2,37 kg
Poids brut du colis 3,33 kg

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage adaptable : Couleurs personnalisables pour chaque ambiance souhaitée.
• Contrôle intelligent : Gestion via application, assistants vocaux compatibles.
• Design moderne : Élégant et épuré, adapté à tout intérieur.

Produits similaires

Ampoule Connectée Led Philips Hue White And Color Ambiance E27 75w Standard
55,11 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,13 €
Philips Plafonnier connecté Xamento M White & Color Ambiance, Bluetooth, Alexa/Google/HomeKit, Noir
199,52 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,02 €
Philips Hue White and Color ambiance Plafonnier de grande taille Infuse
263,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,71 €