Guirlande Lumineuse Lampe Solaire Extérieure Jardin Retro 20x LED Lanterne

Lampe D'Extérieur Guirlande Lampe Solaire IP44 Jardin Batterie Rouille 20x LED

offres d'occasion à partir de

Guirlande Lumineuse Lampe Solaire Extérieure Jardin Retro 20x LED Lanterne

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,67 €
Livraison à partir de 15,00 €

Guirlande lumineuse solaire à LED, lampe solaire d'extérieur, décoration de jardin, style rétro, métal rouille, 20x LED blanc chaud, L 200 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
31,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lampes solaires d'extérieur LED RGB, chaîne, aspect papillon, lampe de jardin décorative, lumière de parc, 10x, L 470 cm
27,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
GTV guirlande extérieure x10 W noir AE-GIR10-10
28,68 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Lampe solaire guirlande lumineuse noir extérieur lumière LED décorative lampe de patio, boules étanche batterie 6-8m, 20x LED 2700K, DxL 1.8x280 cm
27,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe d'extérieur Chaîne lumineuse Jardin Lampe solaire 4 flammes, LED Lampe de terrasse verre bouteilles claires Décoration de jardin, 12x LED blanc chaud, LxlxH 4,8x4,8x14,5 cm, 2 pièces
44,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Guirlande lumineuse LED solaire d'extérieur, lampe solaire, décoration de balcon en forme de lanterne, plastique noir, 10x LED blanc chaud, L 200 cm, terrasse
28,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Guirlande Lumineuse Lampe Solaire Extérieure Jardin Retro 20x LED Lanterne

Offre la moins chère

Finition: rouille / Nombre de Unités: 2 / Nombre de lumières: 2x10 / Type de planche: Lampe de terrasse, lampe de terrasse, lampe de balcon / Matière: Métal, Plastique / Pièce: Véranda, Balcon, Terrasse / Longueur: 200 cm / Température de couleur: 2 500 - 3 000 K chaud / Technique D’éclairage: LED / Style: Retro / Tension: 3V / Protection: IP44 / Type de produit II: Lampe déco, lampe déco, lampe de jardin / particularités: Avec La Lumière, Résistant Aux Intempéries / Type de produit: Guirlandes solaire / Couleur de la lumière: blanc chaud / Source d'alimentation: Solaire, Batterie / Largeur: 6 cm / Batterie contenir: 1x AA, 300 mAh, Ni-MH, 1,2 V / Couleur: rouille / Distance De: 20 cm / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Couleur du câble: Noir / Thème: Jardin / Département: Adulte / Diamètre: 6 cm
29,67 €
Ebay.fr