Lampe d'extérieur Lampadaire RGB LED dimmable Lampe de terrasse jardin avec télécommande, plastique blanc, variateur de couleur, H 120 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
179,99 €
Livraison gratuite

Lampe De Jardin À Dimmable Télécommande 1X RGB LED

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
208,83 €
Livraison à 15,00 €

Stehlampe Stehleuchte Extérieur IP44 Avec Fernbedienung LED RGB Dimmable 120cm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
208,93 €
Livraison à 21,90 €
Lampe d'extérieur Lampadaire RGB LED dimmable Lampe de terrasse jardin avec télécommande, plastique blanc, variateur de couleur, H 120 cm

Offre la moins chère

Description Cette lampe d'extérieur en forme de goutte (ø 36 cm) est un merveilleux complément pour votre jardin, votre terrasse ou votre balcon. La lampe d'extérieur de 120 cm est fabriquée en plastique opale et dispose d'une ampoule LED E27 RGBW incluse, qui fournit une lumière de 470 lumens avec une couleur de lumière agréable de 2700 Kelvin (blanc chaud). En outre, elle peut être réglée à l'aide de la télécommande fournie et dispose d'une fonction RGB. Vous pouvez fixer la lampe dans le sol à l'aide du piquet de terre ou la placer à l'extérieur sans piquet. Une ampoule LED RGB avec télécommande pour le contrôle de la lumière blanche et RGB est comprise dans la livraison. Détails de la lampe • Type de lampe : lampe d'extérieur• Matériau : plastique• Couleur : blanc opalin• Design en forme de goutte• Piquet de terre• Câble + prise• télécommande• dimmable• Degré de protection : IP44• Classe de protection : 2• Longueur du câble en
179,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

Lampe d'extérieur lampadaire de jardin lampadaire de terrasse en acier inoxydable extérieur, IP44, acier inoxydable 1x LED 7W 630LM 2200K, DxH 7,6x45 cm Schwarz
36,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Eglo - Lampadaire extérieur Alamonte 1 - style industriel, acier galvanisé noir, verre, E27, IP44
87,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
LED Lampes d'extérieur Lampadaire Jardin Acier inoxydable Prises Lampes plinthes extérieures anthracite, acier inoxydable plastique, IP44, 11W 1055lm blanc chaud, LxlxH 12,4x12,4x45 cm
52,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite