Couvre-Bouteille Lampe D'Extérieur Table LED Variateur Tactile Batterie Tdc USB

Lampe d'extérieur Lampe de table Batterie Touchdimmer Rehausse bouteille CCT, orange, USB-C, LED 3W 200Lm blanc chaud froid, DxH 11,5x36 cm

Couvre-Bouteille Lampe D'Extérieur Table LED Variateur Tactile Batterie Tdc USB

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,58 €
Livraison à 21,90 €

Lampe de Table D'Extérieur Couvre-Bouteille LED Orange Opale USB Batterie Tdc

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,57 €
Livraison à 15,00 €
Couvre-Bouteille Lampe D'Extérieur Table LED Variateur Tactile Batterie Tdc USB

Offre la moins chère

Classification D'efficacité Énergétique: Non aadé / Finition: opale / Nombre de Lumières: 1 / Matière: plastique, Métal / Lampe de table de hauteur 1 tuyau: 22 cm / flux lumineux: 200 lumens / Longueur: 11,5 cm / Durée de vie l'ampoule: 20 000-24 999 heures / Lampe de table de hauteur 2 tuyaux: 36 cm / Type de produit I: Balcare lampe, lampe en terrasse, lampe de jardin / Montage: Détente / Tension: 230 / Protection: Ip54 / Type de produit II: Lampe de sous-ensemble, lampe latérale, lampe au chevet / Geeigent für: Jardin, Balcon, Terrasse / particularités: Variateur, Résistant Aux Intempéries, Toucher / désactiver / Type de produit: Lampe De Table / Hauteur: 36 cm / Couleur de la lumière: blanc chaud - blanc froid / Numéro de pièce fabricant: 58488R / Température De Couleur: 3000-4000-5000 Kelvin / Source d'alimentation: Connecteur/Prise de courant / Largeur: 11,5 cm / Couleur: Orange / Taille De L'article: Petit / Zone d'installation: Intérieur & extérieur / Technologie d'éclairage: LED / Consommation d'énergie: 3 watts / Style Du Produit: Moderne / Fixe de bouteille de hauteur: 14 cm / Thème: Jardin / Diamètre: 11,5 cm / Type De Contrôle: opération d'écran tactile
22,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

Panthella 160 Portable V3 Lampe de table à LED rechargeable Intérieur/Extérieur Louis Poulsen - 5714693158959
170,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe Portable Kartell BATTERY Smoke
211,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Burgundy
171,43 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Lampe LED d'extérieur à piles Ease Portable H 21,5cm x Ø 13,16cm
Livraison gratuite
Louis Poulsen Applique murale Flindt Wall 300 gris aluminium 2700K
583,87 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €