Lampe Solaire de Jardin D'Extérieur LED Flamme Effet Feu Décorative Braun Or

Lampe D'Extérieur Solaire Jardin LED Effet Feu Sculpture de Balcon H 36 CM

Lampe Solaire de Jardin D'Extérieur LED Flamme Effet Feu Décorative Braun Or

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
40,66 €
Livraison à 15,00 €

Lampes solaires solaires à flamme LED pour décoration de jardin extérieur Lampe solaire avec effet flamme, sculpture marron or avec effet lumineux enchanteur, 1x LED blanc chaud, H 36 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
41,99 €
Livraison gratuite
Lampe Solaire de Jardin D'Extérieur LED Flamme Effet Feu Décorative Braun Or

Offre la moins chère

particularités: Résistant Aux Intempéries, Effet Feu / Nombre de Lumières: 1 / Type De Capteur: Lumière / Type de produit: Lampe Décorative / Hauteur: 36 cm / Couleur de la lumière: blanc chaud / Type de planche: Lumière solaire, lumière extérieure, lampe de jardin / Matière: Verre, plastique / Température De Couleur: 2 500 - 3 000 K chaud / Source d'alimentation: Solaire / Longueur: 15 cm / Largeur: 14,5 cm / Autonomie: env. 6-8 heures / Couleur: Braun, Or / Technique D’éclairage: LED / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Montage: Détente / Tension: 3V / Style Du Produit: Moderne / Protection: IP44 / Type de produit II: Lampe de balcon, lampe de terrasse, lampe décorative / Thème: Jardin
40,66 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lampe de table solaire Lampe d'extérieur Lampe de terrasse Lampe de table balcon, IP44 résistant aux éclaboussures Batterie Interrupteur à tirette Métal blanc, 10x LED blanc froid, DxH 18,5x28 cm
33,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe solaire noire Lampe murale extérieure Lampe de jardin Lampe enfichable Accumulateur Mur de maison, alu plastique, 1x LED 3000K, DxH 14x3,6 cm, set de 2
69,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Nain de jardin gnome avec oiseau lumière solaire lampe solaire décoration de jardin lampe d'extérieur balcon batterie, IP44 résistant aux intempéries, plastique coloré, 1x LED blanc froid, LxlxH 25,5x
41,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite