Lampe de bureau - ESPERANZA - MIMOSA Noir - LED 3W - Bras mobile - Filtre spécial

Prix le moins cher
3 à 8 jours
6,54 €
Livraison à 7,50 €

Lampe de bureau - ESPERANZA - MIMOSA Noir - LED 3W - Bras mobile - Filtre spécial

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
12,01 €
Livraison gratuite

[ELD105K] ESPERANZA Lampe de bureau LED MIMOSA Noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,07 €
Livraison gratuite

Esperanza Eld105k Lampe De Table 3 W Led Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,66 €
Livraison gratuite
Lampe de bureau - ESPERANZA - MIMOSA Noir - LED 3W - Bras mobile - Filtre spécial

Offre la moins chère

Découvrez la lampe de bureau LED ESPERANZA MIMOSA Noir, un modèle moderne avec support lumineux. Les LED émettent une lumière blanche brillante, semblable à la lumière du jour, qui ne fatigue pas les yeux. Grâce au bras mobile, vous pouvez la faire pivoter et la placer dans n'importe quel angle. Un filtre spécial adoucissant la lumière protège les yeux et réduit la sensation de fatigue.
6,54 €
3 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Louis Poulsen Lampe de bureau NJP Noir. épingle ø10 cm. 3000k
440,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Louis Poulsen Lampe de bureau NJP Gris clair. épingle. 3000k
460,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Louis Poulsen Lampe de bureau NJP Noir. épingle ø40 cm. 3000k
460,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Louis Poulsen Lampe de bureau NJP Gris clair. épingle ø10 cm. 3000k
440,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Louis Poulsen Lampe de bureau NJP Gris clair. épingle ø40 cm. 3000k
460,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €