Lampe de four E14 - Pièce d'origine - 40W - 230V - 300°C - 75x45mm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
2,63 €
Livraison à 6,50 €

Lampe de four E14 - Pièce d'origine - 40W - 230V - 300°C - 75x45mm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
3,15 €
Livraison à 5,80 €

Ampoule E14 40W 300°C Four micro-ondes (00057874 BOSCH SIEMENS NEFF ROSIERES BRANDT CONSTRUCTA SCHOLTES THOMSON DE DIETRICH JUNKER VIVA BLAUPUNKT SAUTER AEG ELECTROLUX CANDY GAGGENAU FAGOR THERMOR ARI

Livraison sous 3 a 5 jours
4,38 €
Livraison à 4,80 €

e14 lampe de four 40w-230v-300°c (75x45mm) pour four scholtes G

Se renseigner auprès du vendeur
5,83 €
Livraison à 6,50 €

e14 lampe de four 40w-230v-300°c (75x45mm) pour four

Se renseigner auprès du vendeur
9,59 €
Livraison à 1,00 €
Lampe de four E14 - Pièce d'origine - 40W - 230V - 300°C - 75x45mm

Offre la moins chère

Cette lampe de four E14 de 40W, conçue pour des températures allant jusqu'à 300°C, est une pièce d'origine constructeur. Compatible avec plusieurs modèles, elle assure un éclairage optimal pour votre four. Dimensions : 75x45mm.
2,63 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Whirlpool Douille de lampe pour four 481010638530 G
11,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Type 75 Floor Lamp Lampadaire Paul Smith Edition Four Anglepoise - 5019644329496
386,75 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Nimbus Q Four Surface 80° Deckenleuchte, noir, 2700K
301,51 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
GRAU Falling Sun Trace Four Pendelleuchte, Black
2 610,76 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Nimbus Q Four Surface 40° Deckenleuchte, noir, 4000K
301,51 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €