Lampe de jardin Fatboy Bolleke - Vert Sauge

Lampe Transportable Fatboy Bolleke Sauge

Prix total le moins cher
10-15 jours ouvrables
75,00 €
Livraison gratuite

Lampe de jardin Fatboy Bolleke - Vert Sauge

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lampe à suspendre de jardin LED avec batterie Bolleke Ø 20cm/loop 100cm

nein
2-3 jours
79,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

fatboy Lampe Bolleke - sage

4 - 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Lampe solaire Bouddha Lampe solaire Figure de jardin Feng Shui Bouddha solaire aspect pierre, ampoules LED, DxH 18x28 cm, lot de 2
46,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe solaire Bouddha décoration de jardin Feng Shui Lampe solaire Bouddha, gris, 1x 0,06 watt, DxH 18x28 cm, lot de 2
Livraison gratuite
Gubi Satellite Lampadaire D'extérieur Moutarde Or
780,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe solaire à LED Figure de Bouddha avec boule de verre craquelée Décoration de jardin Lampe extérieure Bouddha, changement de couleur, 1x LED blanc chaud, H 19,5 cm, lot de 2
38,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
mizikuu lampes solaires de rechange, Lot de 4 Couvercle de rechange 8 cm Remplacement de Couvercles Solaires LED Étanche Lampe Exterieur pour Lanternes Solaires, Jardin Extérieur Décoration
17,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lampe de jardin Fatboy Bolleke - Vert Sauge

Offre la moins chère

Bolleke : illuminez votre jardin à la tombée de la nuitVous souhaitez ajouter de jolies touches lumineuses à votre jardin les soirs d'été ? Optez pour une lampe Fatboy Bolleke !Conçue par Nathalie Schellekens, cette boule lumineuse sera du plus bel effet dans votre extérieur.Accrochez-la où bon vous semble à l'aide de sa jolie boucle en caoutchouc colorée. Mariez les couleurs de plusieurs lampes pour créer une ambiance des plus chaleureuses.Vous pouvez même régler votre petite Bolleke selon 3 intensités et durées différentes :Mode 1 : 24 heuresMode 2 : 15 heuresMode 3 : 6 heuresUne lampe d'extérieur facile à utiliser et solideLorsque votre lampe n'a plus de batterie, ne vous inquiètez pas ! Vous disposez d'un câble USB pour pouvoir la recharger facilement.De plus, n'ayez pas peur de la laisser dehors grâce à sa fabrication en polyet
75,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com