Plafonnier Lampe De Salon 2 Flammes Avec Pierres Décoratives Claires Chromé E27

Lampe de plafond Lampe de salon Lampe de salle à manger Lampe de couloir, 2 flammes verre satiné métal chrome, douilles E27, DxH 30x6,5cm

Plafonnier Lampe De Salon 2 Flammes Avec Pierres Décoratives Claires Chromé E27

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,96 €
Livraison à 15,00 €

Lampe Salle à Manger Plafonnier Suspension Cristaux 2 à Flammes Glasmuster E27

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,26 €
Livraison à 15,00 €
Plafonnier Lampe De Salon 2 Flammes Avec Pierres Décoratives Claires Chromé E27

Offre la moins chère

Finition: Chrome / Type de produit: Lampe de couloir, lampe de couloir, lampe de salle à manger / Époque: 21. Siècle (à partir de 2000) / Matériau: Métal, Verre / Classe d'efficacité énergétique: Non noté / Hauteur: 6,5 cm / protection: IP20 / Pièce: salle à manger, Foyer, Convenable pour tout Chambre, cuisine / Source d'alimentation: Câblé / Largeur: 30 cm / Caractéristiques spéciales: 2 flammes, pierres décoratives claires / Couleur: Blanc, Chrome / Type: Plafonnier / Zone d'installation: Intérieur / Nombre d'unités: 1 / Sertissures: 2x E27 / Tension de sortie: 230V / Style: Moderne / Tension: 230V / Type de produit II: Lampe en verre, lampe de cuisine, luminaire de cuisine / Département: Adulte / Diamètre: 30 cm
32,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

Artemide Dioscuri Wall/Ceiling Decken-/Wand-/Fassadenleuchte, ⌀ 25cm, IP65
230,92 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Mini Glo Ball Applique murale / plafonnier Flos - 8059607020050
144,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Artemide Mercury Ceiling LED Deckenleuchte, 3000K
2 730,76 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Mefine 2 Couleurs Pales Réversibles Ventilateur Plafond avec Lumiere, 132cm Silencieux Plafonnier Ventilateur Plafond Grand avec Telecommande et LED Lampe pour Exterieur Terrasse, Chambre, Salon
139,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ARTEMIDE lampe au plafond plafonnier ou lampe murale applique DIOSCURI (Ø 25 cm - Verre soufflé, polycarbonate)
242,95 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €