Lampe de poche avec étui de chargement sans fil Baton 4 Premium Edition - 1300 lumens Olight - Regal Blue

Lampe de poche Olight Baton 4 Édition Premium avec étui de chargement sans fil (Bleu royal, 1300 Lum

Lampe de poche avec étui de chargement sans fil Baton 4 Premium Edition - 1300 lumens Olight - Regal Blue

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
113,95 €

Lampe de poche Olight Baton 4 Édition Premium avec étui de chargement sans fil (Bleu royal, 1300 Lum

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
114,00 €
Livraison à 8,99 €

OLight Baton 4 Premium Edition (Regal blue) Lampe de poche 1300 lm

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €
Lampe de poche avec étui de chargement sans fil Baton 4 Premium Edition - 1300 lumens Olight - Regal Blue

Offre la moins chère

Une torche légère et compacte équipée d'une LED Cool White haute performance et d'une lentille TIR, qui fournit jusqu'à 1 300 lumens de lumière avec une portée allant jusqu'à 170 mètres. En mode minimum (0,5 lumens), l'appareil peut briller en continu pendant 30 jours. Un étui de chargement sans fil est inclus.
113,95 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pile Rechargeable 18650 NCR18650B Panasonic Li-ion 3,7V 3400mAh 6.7A
6,22 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Ledlenser Chargeur magnétique de type A
6,50 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Pile Rechargeable 18650 Xtar Lithium 3,7V 2600mAh 5.2A
3,90 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Étui pour lampe de poche Mini AAA Maglite
9,51 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
SCANGRIP SCANGRIP Support à clip avec aimant pour lampe de chantier LINE LIGHT Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €