Lampe de poche rechargeable I1R 2 EOS KIT 150 lumens Olight

offres d'occasion à partir de

Lampe de poche rechargeable I1R 2 EOS KIT 150 lumens Olight

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
13,78 €

Olight i1R 2 EOS - Lampe Porte Cl LED

IDEALO-10(10% de r��duction est valable sur tout le site, sauf les articles d��j�� en promotion et X9R/Oclip/sphere��
2-3 Jours Ouvrables
17,95 €

OLIGHT i1R 2 EOS 150 lm

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
18,17 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Pile Rechargeable 18650 NCR18650B Panasonic Li-ion 3,7V 3400mAh 6.7A
6,38 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Capuchon de diffusion pour lampe de poche Nitecore
4,18 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pile Rechargeable 18650 Xtar Lithium 3,7V 2600mAh 5.2A
2,86 €
Comparer 4 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Fenix ALR-01 Poignée de lampe de poche
12,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Étui pour lampe de poche Mini AAA Maglite
9,41 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Lampe de poche rechargeable I1R 2 EOS KIT 150 lumens Olight

Offre la moins chère

Mini torche rechargeable dotée d'une puissante LED et d'une optique PMMA TIR (lentille/collimateur), elle offre une puissance lumineuse de 150 lumens et une portée allant jusqu'à 40 mètres. La torche est alimentée par une batterie lithium-ion rechargeable intégrée, qui peut être rechargée via le port Micro-USB situé sur le côté du boîtier.
13,78 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)