O'Pen 3 Lampe Stylo 120lm avec lumire rouge blanche laser vert

Lampe de poche stylo O'Pen 3 120 lumens Olight - Orange

O'Pen 3 Lampe Stylo 120lm avec lumire rouge blanche laser vert

Prix le moins cher
IDEALO-10(10% de r��duction est valable sur tout le site, sauf les articles d��j�� en promotion et X9R/Oclip/sphere��
2-3 Jours Ouvrables
86,35 €
Livraison gratuite

OLIGHT Open 3 Stylo Lampe Bille EDC 4 en 1 avec Mini Torche Rechargeable USB LED 120 Lumens Cadre en Aluminium Multifonction Robuste Durable et Portable pour Le Bureau, Le Cadeau, L'école(Orange)

2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

Lampe de poche stylo O'Pen 3 120 lumens Olight - Orange

1-2 jours ouvrés
95,95 €

Olight Open 3 Class 1 (Orange) 120lm, 130mAh

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à 8,99 €
O'Pen 3 Lampe Stylo 120lm avec lumire rouge blanche laser vert

Offre la moins chère

Quatre sources lumineuses : Lumire blanche sur clip, lumire rouge sur clip, lumire sur pointe et pointeur laser vert. Lumires sur clip : Jusqu 120 lumens de lumire blanche, idale pour une utilisation au quotidien et la lecture. Lumire rouge deux niveaux pour prserver la vision nocturne. Lumire sur pointe : Con?ue pour crire aisment dans lobscurit grace son clairage doux et sans blouissement. Pointeur laser vert : pour des prsentations claires et assures. Exprience dcriture : Surface rainure dont le motif est inspir des toiles filantes et corps quilibr pour une prise en main stable et confortable. Recharge pratique : Port USB-C dissimul recharge complte en environ 1 heure. Robuste et portable : Corps en aluminium robuste avec clip ressort pour un transport facile dans votre poche.
86,35 €
2-3 Jours Ouvrables
fr.olight.com/

Produits similaires

Pile Rechargeable 18650 NCR18650B Panasonic Li-ion 3,7V 3400mAh 6.7A
6,22 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Ledlenser Chargeur magnétique de type A
6,50 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Pile Rechargeable 18650 Xtar Lithium 3,7V 2600mAh 5.2A
3,90 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Étui pour lampe de poche Mini AAA Maglite
9,51 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
SCANGRIP SCANGRIP Support à clip avec aimant pour lampe de chantier LINE LIGHT Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €