Lampe de table LED Travertine pierre grise lampe de chevet verre fumé champignon lampe de table salon, 1x E14, DxH 20 x 31 cm

Lampe De Table En Travertin Avec Verre Fumé LED H 31Cm

Lampe de table LED Travertine pierre grise lampe de chevet verre fumé champignon lampe de table salon, 1x E14, DxH 20 x 31 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

Lampe De Table Design Champignon LED En Verre Fumé Pour Le Salon H 31 Cm

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,64 €
Livraison à 15,00 €
Lampe de table LED Travertine pierre grise lampe de chevet verre fumé champignon lampe de table salon, 1x E14, DxH 20 x 31 cm

Offre la moins chère

Description Cette élégante lampe de table en travertin, verre et métal allie matériaux de qualité et élégance moderne. La pierre naturelle à pores fins confère à la lampe une base noble, tandis que l'abat-jour en verre fumé filtre la lumière en douceur et crée une atmosphère agréable. Avec une hauteur de 31 cm et un diamètre de 20 cm, elle est suffisamment compacte pour être placée sur une table de chevet, une table d'appoint ou une commode, tout en attirant le regard de manière décorative. Grâce à la douille E14, il est possible d'utiliser une ampoule LED de 4 watts maximum, ce qui permet d'adapter individuellement l'intensité lumineuse à la pièce. L'interrupteur à bascule pratique sur le câble noir permet une utilisation confortable. Cette lampe de table convainc non seulement par son design harmonieux, mais aussi par sa fonctionnalité et sa finition de qualité - un accessoire élégant pour le salon, la chambre à coucher ou le bureau. L'ampoule est comprise dans la livraison. Détails
59,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

Martinelli luce 620/med/dim/bi Pipistrello Moyenne 9w 2700k Led Dimmable-Blanc, 1 Unité (Lot de 1)
989,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen AJ Mini Table Tischleuchte, Pale Petroleum
644,37 €
Comparer 3 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Foscarini Lampe de table Lumiere Nuances creta. piccola
478,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Lampe de table Montera JH42 Amber-ruby
392,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite