Lampe de table Noir NOTTI - Nordlux 2011035003

offres d'occasion à partir de

Lampe de table Noir NOTTI - Nordlux 2011035003

Prix total le moins cher
24H à 48H
43,57 €
Livraison à partir de 6,98 €

nordlux Notti Lampe de table E14, 2011035003,

environ 1-3 jours
52,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Nordlux Notti Lampe de table en métal IP20 E14 - Noir

1-2 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Muuto Lampe de table Piton portable LED à batterie noir 32,1×21,8×13,2 cm
164,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Flos Lampe de table Céramique Down Navy blue
616,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
ARTEMIDE lampe de table LAGUNA à LED (Ø 37 cm Laiton - Verre soufflé, aluminium)
658,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Lampe de table Noir NOTTI - Nordlux 2011035003

Offre la moins chère

La lampe de table organique et harmonieuse idéale ! Les caractéristiques : Lampe avec une esthétique parfaite qui s'adapte à tout type d'intérieur. Formes sinueuses créant une magnifique lampe de table au design élégant. Métal Noir mat qui permet un joli contraste avec l’abat-jour de verre en forme de dôme. Diffusion d'une lumière douce. Finition: Noir. Hauteur (cm): 34.5. Profondeur (cm): 15. Diamètre d’ombre (cm): 15. Ampoule pas inclus. Classe 2 (Double isolation).
43,57 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr