Lampe de table Slant WxHxD 23,5x28x24,5cm

Prix total le moins cher
2-3 jours
271,00 €
Livraison gratuite

Slant Table lamp Lampe de table Hay Khaki - 5710441294146

1-3 jours ouvrables
279,65 €
Livraison gratuite

HAY Lampe de table Slant Khaki Green

5-6 semaines
339,00 €
Livraison gratuite
Lampe de table Slant WxHxD 23,5x28x24,5cm

Offre la moins chère

La lampe de table Slant a été créée par Branch pour la marque HAY. Brouillant les limites entre art contemporain et design, ce luminaire architectural explore l'association des figures géométriques et leur influence sur leur environnement. Il se compose de deux formes élémentaires dont l'union trouble les repères : une base tubulaire lestée assortie à un abat-jour cylindrique incliné lui permet de rester parfaitement équilibré. Installée sur votre table de nuit ou votre bureau, au salon ou dans un coin de lecture, la lampe de table Slant s'introduira, par sa discrétion monochrome, dans tout type d'espace intérieur. Stimulant l'imagination et suscitant une sympathie immédiate, elle apportera également sa bonne humeur dans une chambre d'enfant. D'une apparence énigmatique et ludique, la lampe de table Slant est constituée d'un corps en aluminium peint à la poudre dissimulant un diffuseur en PMMA. Offrant une distribution douce de la lumière, elle répand un éclairage direct vers le bas.
271,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Martinelli luce 620/med/dim/bi Pipistrello Moyenne 9w 2700k Led Dimmable-Blanc, 1 Unité (Lot de 1)
989,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foscarini Lampe de table Lumiere Nuances creta. piccola
467,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Lampe de table Montera JH42 Amber-ruby
392,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Muuto Lampe de table Beam Noir
215,81 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampe de table avec accu LED Gustave H x Ø 23x15.5cm/black cable
365,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite