HELLA 1GA 996 161-121 Phare de travail

Lampe de travail HELLA 1GA 996 161-121

offres d'occasion à partir de

HELLA 1GA 996 161-121 Phare de travail

Prix le moins cher
4-5 Werktage
54,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 1Ga 996 161-121 Halogène-Projecteur De Travail - Oval 100 - 12/12V - Montage En Saillie/Vissé - Debout/Support De Montage Pivotant - Éclairage Du Champs Proche - Fiche: Amp

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,93 €
Livraison gratuite

HELLA 1GA 996 161-121 Projecteur de travail pour CLAAS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,16 €
Livraison à partir de 10,98 €

Réflecteur, projecteur de travail HELLA 1GA 996 161-121

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
67,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scangrip Lampe de travail rechargeable 03.5611 Midi -EX – LED COB – ATEX Zone – Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Red Lampe de travail miniature Gedore R95700089 Quantité:1
25,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
SCANGRIP SCANGRIP Lampe de travail sans fil MULTILIGHT BODY CONNECT sans batteries Quantité:1
57,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lampe torche à LED rechargeable Nebo Big Larry Pro+ gris Storm 600lm
29,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
HELLA 1GA 996 161-121 Phare de travail

Offre la moins chère

Type de montage: Montage en saillie, vissé; Type de fixation: debout, support de montage pivotant; Modèle de feu: Halogène; Type de lampe: H3; Voltage [V]: 12; Hauteur: 100; Largeur [mm]: 160; Profondeur [mm]: 78; Diffusion de la lumière: Éclairage du champs proche; Type de fiche: AMP; Type de protection (Code IP): IP5K9K; Puissance absorbée [W]: 110; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis; Type de boîtier: Boîtier plastique; Couleur du carter: noir; Matériel pour disperseurs: PC (polycarbonate), Glace/verre; Version de disperseur: disperseur à motifs, disperseur trempé; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !: ; Longueur de câble [mm]: 2000; Version de réflecteur: Réflecteur simple; Montage d'origine: 1GA 996 161-121
54,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr