Olight Perun 3 Mini - Lampe Frontale dition Standard/dition Premium 1250 lm

Lampe frontale et angulaire avec bandeau Perun 3 Mini Premium Cool White Black - 1250 lumens Olight

Olight Perun 3 Mini - Lampe Frontale dition Standard/dition Premium 1250 lm

Prix le moins cher
IDEALO-10(10% de r��duction est valable sur tout le site, sauf les articles d��j�� en promotion et X9R/Oclip/sphere��
2-3 Jours Ouvrables
102,55 €
Livraison gratuite

Olight Perun 3 Mini - Lampe Frontale dition Standard/dition Premium 1250 lm

Prix le moins cher
IDEALO-10(10% de r��duction est valable sur tout le site, sauf les articles d��j�� en promotion et X9R/Oclip/sphere��
2-3 Jours Ouvrables
102,55 €
Livraison gratuite

Olight Perun 3 Mini Premium Flashlight Clair 1250 Lumens

7 jours ouvrable(s)
102,99 €
Livraison à 2,99 €

Lampe frontale et angulaire avec bandeau Perun 3 Mini Premium Cool White Black - 1250 lumens Olight

1-2 jours ouvrés
113,95 €

OLIGHT Perun 3 Mini Kit Lampe Frontale Puissante Rechargeable USB EDC 1250 LM Portée Max.155 Mètres Torche Clignotant 7 Modes Étanche IPX8 Headlamp LED Feu Rouge Pour Camping

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,85 €
Livraison gratuite
Olight Perun 3 Mini - Lampe Frontale dition Standard/dition Premium 1250 lm

Offre la moins chère

Perun 3 Mini dition Standard : Compacte et Puissante : Offre jusqu 1 250 lumens avec une porte de 155 mtres, assurant un clairage exceptionnel courte et moyenne distance dans un format compact. Autonomie Prolonge : Alimente par une batterie rechargeable de 650 mAh, la Perun 3 Mini offre jusqu 10 jours dutilisation continue en mode Luciole, rduisant ainsi la frquence des recharges. Perun 3 Mini Version HCRI : HCRI : La lampe version HCRI, avec un IRC (Indice de Rendu des Couleurs) de 90, restitue les couleurs de manire plus prcise et naturelle, les rendant idales pour les taches ncessitant une prcision colorimtrique, tandis que la version standard est adapte plut?t un usage quotidien. Perun 3 Mini dition Premium : Autonomie Prolonge : Grace sa batterie de 5 000 mAh, ltui de charge permet de recharger la Perun 3 Mini jusqu cinq fois, assurant jusqu 60 jours dautonomie sans avoir la recharger frquemment. Contr?le Fluide : Utilisez la Perun 3 Mini en toute simplicit et ajustez la luminosit
102,55 €
2-3 Jours Ouvrables
fr.olight.com/

Produits similaires

Energizer Lampe frontale Compact Headlamp avec 2 piles AAA
9,17 €
Comparer 6 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Petzl Lampe frontale Aria 1r RGB Bleu
45,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
fenix HM62-T Magma Lampe frontale légère pour trail, course à pied, plein air, travail et professionnel | 1200 lumens | 150 m | 280 heures max | bandeau sport | batterie rechargeable 3400 mAh | mode
84,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Velamp Bonnet LED CAP06 Lighthouse – Rechargeable USB, 100 lumen, Taille unique, Vert camouflage
12,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €