Lampe frontale Ledlenser HF6R Core 800 lm noir

Ledlenser Lampe frontale HF6R Core rechargeable 800 lm 160 m USB-C 60h 5 modes IP68 Noir

offres d'occasion à partir de

Lampe frontale Ledlenser HF6R Core 800 lm noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ledlenser HF6R Core - Lampe frontale LED rechargeable, 800lm, 160m, 5 modes dont lumière rouge, USB C, autonomie 60h, étanche IP68 - Noir - Pour les activités de plein air, randonnée, camping, pêche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,34 €
Livraison gratuite

Ledlenser LEDLENSER Lampe frontale rechargeable HF6R Core Noir 20-800 Lumens Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
51,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ledlenser - HF6R Core - Lampe frontale Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
54,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ledlenser Hf6r Headlamp Gris 800 Lumens

2 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe Frontale LEDLENSER HF6R Core (Black) Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
54,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Lampe frontale HF6R Core - 800 lumens Ledlenser - Black

1-2 jours ouvrés
59,30 €

Ledlenser HF6R Core - Lampe frontale LED rechargeable, 800lm, 160m, 5 modes dont lumière rouge, USB C, autonomie 60h, étanche IP68 - Noir - Pour les activités de plein air, randonnée, camping, pêche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

Ledlenser HF6R Core - Lampe frontale LED rechargeable, 800lm, 160m, 5 modes dont lumière rouge, USB C, autonomie 60h, étanche IP68 - Noir - Pour les activités de plein air, randonnée, camping, pêche

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lampe frontale SH5 Solidline - 350 lumens Ledlenser - Black
32,30 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Lampe frontale Ledlenser HF8R Core RVB 1600 lm camouflage
97,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lampe frontale Ledlenser HF6R Core 800 lm noir

Offre la moins chère

La lampe frontale Ledlenser HF6R Core de 800 lumens est une lampe légère et rechargeable, conçue pour la randonnée et les projets de bricolage, offrant une mise au point numérique avancée et un éclairage polyvalent.Ce produit se distingue par son boîtier en aluminium léger et résistant, qui garantit durabilité et confort lors de son utilisation. Il intègre trois niveaux de luminosité et une lumière frontale rouge pour différents besoins d’éclairage. Grâce à son système de mise au point numérique avancé (AFS digital) et à une molette de mise au point intuitive, il permet d’ajuster le faisceau lumineux avec précision, tandis que la tête inclinable offre une grande flexibilité pour diriger la lumière là où elle est nécessaire. La batterie intégrée est puissante et rechargeable via un système de charge magnétique facile à utiliser, et dispose en outre d’un indicateur d’état de la batterie pour un meilleur contrôle.
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr