Lampe frontale SILVA Free 2000 L ONESIZE

Silva Lampe frontale Free 2000 L ONESIZE

Lampe frontale SILVA Free 2000 L ONESIZE

Prix le moins cher
0
230,05 €
Livraison à 1,20 €

Silva - Free 2000 L - Lampe frontale - black / white

4 à 6 jours ouvrables
230,97 €
Livraison gratuite

Lampe frontale 2000 lumens Free 2000 L Silva

1-2 jours ouvrés
243,72 €

Lampe frontale silva free 2000 l

24h
250,99 €
Livraison gratuite

Silva Free 2000 L Headlamp Noir 2000 Lumens

1 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à 2,99 €
Lampe frontale SILVA Free 2000 L ONESIZE

Offre la moins chère

Découvrez la Silva Free 2000 L : légère, étanche, avec luminosité ajustable jusqu'à 2000 lumens pour des aventures nocturnes inoubliables. Illuminez vos aventures nocturnes avec une lampe frontale légère et étanche La Silva Free 2000 L est une lampe frontale conçue pour l'aventure, alliant minimalisme et fiabilité. Elle est légère, sans éléments superflus, et offre un confort accru grâce à son cordon d'alimentation intégré au bandeau. Son système Intelligent Light propose deux types de faisceaux pour une visibilité optimale à différentes distances. Dotée de la technologie Airflow pour un refroidissement efficace et d'une certification IPX5 garantissant son étanchéité, cette lampe s'adapte à diverses conditions météorologiques. Avec trois niveaux de luminosité ajustables et des pièces interchangeables, elle assure jusqu'à 70 heures d'autonomie selon le mode utilisé. Atouts Conception minimaliste et fiable, avec un cordon d'alimentation intégré pour une liberté de mouvement optimale. Sy
230,05 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Silva - Tête de lampe - Free Lamp Unit 1200 - Noir Noir
83,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Tete de lampe silva free extension cable 130cm
16,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silva Batterie de lampe frontale Free L 72 Wh
112,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
26,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Lampe frontale Spectra A 10000 lumens Silva
580,67 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)