Lampe Glow Recharge - 350 lumens Silva - Black

Silva Lampe Glow Recharge 350 lumens Noir

Lampe Glow Recharge - 350 lumens Silva - Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
32,32 €

Silva Glow Recharge Flashlight Noir One Size / 350 Lumens

1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €
Lampe Glow Recharge - 350 lumens Silva - Black

Offre la moins chère

Lampe d'une puissance lumineuse maximale de 350 lumens. Les LED intégrées sont dotées de 2 modes de couleur : blanc et jaune. Grâce à sa petite taille, elle est idéale pour une utilisation dans le jardin, sous une tente ou pour la pêche.
32,32 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
22,96 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
Silva Lampe Glow Recharge – 350 lumens – Jaune
32,81 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Silva Lampe Glow – 250 lumens – Jaune
22,88 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Silva Lampe Glow 250 lm Bleu
21,73 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Silva Lampe Glow Recharge – 350 lumens – Bleu
35,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €