Lampe de Plateaux Luminaire Humide LED Lumière Cave Du Jour L 150 CM

Lampe LED pour baignoire, hall, plafonnier, lampe de garage, lumière résistante à l'humidité, résistante aux jets, angle d'éclairage 120°, 48 W 5760 lm 6500 K blanc froid, L 150 cm

offres d'occasion à partir de

Lampe de Plateaux Luminaire Humide LED Lumière Cave Du Jour L 150 CM

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
42,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lampe LED pour baignoire, hall, plafonnier, lampe de garage, lumière résistante à l'humidité, résistante aux jets, angle d'éclairage 120°, 48 W 5760 lm 6500 K blanc froid, L 150 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lampe frontale - FACOM - 779.FRT3PB - Design compact - Rechargeable Micro-USB - 200 lm / mains libres
69,97 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flos Taccia Small LED Tischleuchte, noir
919,00 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Lampe de poche Olight Seeker 4 Mini Dual LED Noire (Blanc Neutre & Lumière UV)
77,64 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
FLOS Lampe à poser Kelvin T LED Noir
340,00 €
Comparer 6 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Suspension Enigma 825 Noir. LED
2 580,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 149,00 €
Lampe de Plateaux Luminaire Humide LED Lumière Cave Du Jour L 150 CM

Offre la moins chère

Type de produit: Lumière de baignoire, lampe de hall, lumière de pièce humide / Matériau: Plastique / Classe d'efficacité énergétique: DOUILLE E14 / Hauteur: 6 cm / EEK Spektrum: A - G / Cycle De Commutation: 15.000 / protection: IP65 / Nombre d'ampoules: 1 / Longueur: 150 cm / Durée de vie l'ampoule: 20.000 h / Couleur de lumière: Blanc Froid / Largeur: 6,4 cm / Température de couleur: 6500K / Intensité lumineuse: 5760 lm / Intérieur/extérieur: Intérieur & Extérieur / Puissance de l'ampoule: 48W / Technologie d'éclairage: LED / Tension: 230V / Angle de rayonnement: 120° / Type de produit II: Lampe lumière du jour, lumière de garage, lampe de garage
42,86 €
Ebay.fr