Lampe Portable Kizu New Works en Marbre Blanc

New Works Lampe de table portable Kizu Marbre blanc LED avec batterie

Lampe Portable Kizu New Works en Marbre Blanc

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
164,00 €
Livraison gratuite

New Works Lampe de table portable Kizu White marble

3-6 jours ouvrables
187,99 €
Livraison gratuite

Kizu lampe de table portable New Works - 5712826217108

3 semaines
199,75 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED avec batterie Kizu Portable HxØ 24x18cm

2-3 jours
205,00 €
Livraison gratuite

Lampe Kizu Portable - Marbre Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
212,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Works Lampe portable Sphere Deep green
119,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampe Portative Lantern New Works Noir/ Opale
146,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
New Works Lampe de table portable Karl-Johan Ochre yellow
93,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
New Works Lampe de table portable Karl-Johan Cold black
69,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
New Works Suspension Karl-Johan Large Ø40 cm Blanc opale
392,00 €
Comparer 2 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe Portable Kizu New Works en Marbre Blanc

Offre la moins chère

Lars Tornøe pour New Works, 2022 Concept: La petit lampe à poser sans fil Kizu fascine par sa composition sculpturale et l'équilibre de ses formes. Grâce à son support en marbre, la lampe offre une stabilité naturelle, tandis que la pierre polie offre une prise en main confortable lorsqu'elle est déplacée dans la maison, précisément là où la lumière est nécessaire. La lumière se diffuse sur toute la partie supérieure de la lampe, diffusant une douce lumière d'ambiance. Un cercle métallique tourné et encastré sur le dessus de la lampe apporte une touche de raffinement. Une légère pression sur le cercle central permet de régler l'intensité lumineuse sur trois niveaux différents, pour une adaptation optimale à l'ambiance. La lampe à poser offre plus de 10 heures d'autonomie continue sur une seule charge et s'intègre ainsi dans de nombreux endroits de la maison, même là où le câble d'alimentation ne trouve pas son chemin. La lampe à poser reconnaissable Kizu est également disponible dans u
164,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr