Lampe pour terrarium Exo Terra Intense Basking Spot 50W Argenté 6,5x6,5x10 cm

Intense Basking Spot Ampoule 50 W

offres d'occasion à partir de

Lampe pour terrarium Exo Terra Intense Basking Spot 50W Argenté 6,5x6,5x10 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,95 €

Lampe Intense Baskingspot 50w - Exo Terra G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lampe Intense Baskingspot 50w - Exo Terra

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Intense Basking Spot Ampoule 50 W

Livraison sous 3 a 5 jours
16,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Exo Terra Galerie compacte Top 90 cm - 4 douilles - pour reptiles et amphibiens
5,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Exo Terra Intense Basking Spot - lampe spot chauffante (Lot de 2)
12,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lampe pour terrarium lélanger Zoomed Spot Nano SL25N Blanc 25 W
9,65 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Lampe pour terrarium Exo Terra Basking Spot 100W Rouge 8x8x11,5 cm
19,00 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Lampe pour terrarium Exo Terra Intense Basking Spot 50W Argenté 6,5x6,5x10 cm

Offre la moins chère

La lampe pour terrarium Exo Terra Intense Basking Spot 50W est le choix idéal pour maintenir un environnement optimal pour vos reptiles et amphibiens. Avec sa marque renommée Exo Terra, cette lampe est spécialement conçue pour répondre aux besoins de vos animaux de compagnie à sang froid.La lampe pour terrarium Exo Terra Intense Basking Spot 50W est équipée d'une ampoule de 50 watts qui fournit une chaleur intense pour simuler les rayons du soleil, essentiels pour le bien-être et la santé de vos animaux. Cette lampe est parfaite pour créer des zones de basking pour vos reptiles, leur permettant de réguler leur température corporelle et de se prélasser sous une source de chaleur naturelle.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, la lampe pour terrarium Exo Terra Intense Basking Spot 50W offre une longue durée de vie et une grande fiabilité. Son design compact et discret s'intègre parfaitement dans tous les types de terrariums, qu'ils soient humides ou secs.En plus d'offrir u......
10,95 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR