Lampe Prime C2 Pro Magnet Warm 2230lm - ARMYTEK F08101W

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
47,93 €
Livraison à 5,90 €

ArmyTek Prime C2 Pro Magnet USB Warm F08101W LED Lampe de poche avec clip ceinture, avec étui à batterie 2230 lm 118 g

3 à 5 jours
76,02 €
Livraison gratuite

Lampe Torche Armytek Prime C2 PRO V4 Magnet USB - 2230 Lumens

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,00 €
Livraison gratuite

Armytek Prime C2 Pro Magnet USB Warm LED Lampe de Poche avec Clip Ceinture, avec étui à Batterie 2230 LM 118 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,00 €
Livraison gratuite

Armytek Prime C2 Pro Magnet USB Warm LED Lampe de Poche avec Clip Ceinture, avec étui à Batterie 2230 LM 118 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

ArmyTek Prime C2 Pro Magnet USB Warm F08101W LED Lampe de poche avec clip ceinture, avec étui à batterie 2230 lm 118 g

3 à 5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 10,79 €

ArmyTek Prime C2 Pro Magnet USB Warm LED Lampe de poche avec clip ceinture,

106,98 €
Livraison gratuite
Lampe Prime C2 Pro Magnet Warm 2230lm - ARMYTEK F08101W

Offre la moins chère

Lampe Prime C2 Pro Magnet Warm 2230lm - ARMYTEK F08101W La lampe ARMYTEK Prime C2 Pro Magnet Warm F08101W est une lampe 2 en 1 polyvalente, conçue pour un usage quotidien comme professionnel. Compacte, robuste et ultra-performante, elle délivre jusqu'à 2230 lumens avec un angle de faisceau large de 120°, idéal pour les activités en extérieur, les travaux de maintenance ou les interventions de sécurité. Équipée d'un moteur LED haute efficacité et d'un système optique TIR spécialement conçu, elle offre un éclairage constant sans scintillement et un rendu lumineux . Son boîtier en aluminium aéronautique anodisé mat assure une grande résistance aux chocs et une excellente dissipation thermique. La lampe dispose d'un grand bouton latéral ergonomique pour un contrôle simple et intuitif. La Prime C2 Pro est livrée avec une batterie Li-Ion 18650 de 3500 mAh rechargeable via un câble USB magnétique. Elle intègre un aimant puissant à la base pour une fixation sur toute surface métallique, ainsi
47,93 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Armytek Lampe torche Prime C2 Pro Max 3720 lm lumière chaude F08601W
87,07 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Hisense C2 Pro 2600 ANSI lumens UHD 4K (3840x2160) Gris
1 490,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Armytek Lampe torche LED Prime C2 Pro 2400 lm magnétique – Blanc
47,93 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Armytek Lampe torche Prime C2 Pro Max 4000 lm Blanc F08601C
94,98 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Smart Mini Projecteur 3D Hisense C2 Pro Laser 4K Gris
1 799,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite