Lampe Rechargeable ZECA Technologie LED

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

Lampe rechargeable ZECA technologie LED n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
95,33 €
Livraison gratuite

Lampe Rechargeable ZECA Technologie LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,77 €
Livraison à 7,90 €

Lampe Rechargeable ZECA Technologie LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,77 €
Livraison à 7,90 €

Lampe Rechargeable ZECA Technologie LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,60 €
Livraison à 16,40 €

Lampe Rechargeable ZECA Technologie LED

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,92 €
Livraison à 5,99 €

Lampe de Poche Atelier LED Rechargeable ZECA 520 Lux pour Moto Pièce Accessoires

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
118,91 €
Livraison à 29,99 €

Lampe de Poche Atelier LED Rechargeable ZECA 520 Lux pour Moto Pièces Rechange

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
128,35 €
Livraison à 23,99 €

Lampe Rechargeable ZECA Technologie LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,28 €
Livraison à 12,90 €
Lampe Rechargeable ZECA Technologie LED

Offre la moins chère

LED : dernière génération, puissance 4 W + 1 W (spot) ; angle de sortie de lumière : 90 ° ; flux lumineux : 400 lm ; luminance avant : 520 lux à 50 cm Batterie intégrée : intégrée et rechargeable, type : 3,7 V Li-Po ; Capacité : 2600 mAh ; Autonomie : 3 h ; Temps de charge : 3,5 h. Charge maximale : chargeur USB avec câble inclus. 100/240 V CA 50/60 Hz (prise domestique normale). Sortie : 5 V/1 A CHARGE : Indicateur d'autonomie restante, pour être sûr de ne jamais vous retrouver dans le noir! FONCTIONNEMENT : allumage par bouton étanche, 2 modes d'éclairage : ►1) Lumière frontale à pleine puissance, ►2) Lumière de pointe supérieure, de service. Indicateur de charge pour afficher l'autonomie restante. Positionnement : aimant à la base + aimants à l'arrière pour permettre une fixation facile et pratique sur toutes les surfaces métalliques ; crochet supérieur en plastique pour accrocher la lampe partout où vous le souhaitez.
59,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZECA Lampe baladeuse rechargeable LED 250/800 Lux
63,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,40 €