Globo Lampe Solaire Extérieur Leuchtfigur Grenouille LED Verte, H 21,5 cm

Lampe solaire à LED Lampe solaire d'extérieur métal coloré mat design grenouille H 22 cm

Globo Lampe Solaire Extérieur Leuchtfigur Grenouille LED Verte, H 21,5 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
20,32 €
Livraison à 21,90 €

Lampe Solaire Extérieur Figurine Grenouille Jardin Sculpture Multicolore LED H

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,27 €
Livraison à 15,00 €

Lampe solaire à LED Lampe solaire d'extérieur métal coloré mat design grenouille H 22 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
27,99 €
Livraison gratuite
Globo Lampe Solaire Extérieur Leuchtfigur Grenouille LED Verte, H 21,5 cm

Offre la moins chère

Classification D'efficacité Énergétique: Non noté / particularités: Résistant Aux Intempéries / Nombre de Lumières: 1-3 / Type De Capteur: Lumière / Type de produit: Lampe solaire / Hauteur: 22 cm / Couleur de la lumière: blanc chaud / Numéro de pièce fabricant: 36332F / Matière: Métal / Température De Couleur: 2500 - 3000 K chaud / Source d'alimentation: Solaire / Longueur: 21,5 cm / Largeur: 8 cm / Couleur: Multicolore / Technique D’éclairage: LED / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Montage: Détente / Style Du Produit: Moderne / Tension: 3V / Type Parfum: Décoration de jardin, éclairage de jardin, éclairage extérieur / Protection: IP44 / Domaine: Balcon, parterre de fleurs, véranda, jardin, terrasse / Thème: Jardin / Type de produit II: Lampe décorative, décoration de jardin, figurine lumineuse / Type De Contrôle: Interrupteur
20,32 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lampe solaire, lampe de poche, acier inoxydable, noir, LED, variateur tactile, diamètre 12,5 cm
45,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Lunartec Lampe de table solaire LED 150 lm - 43 cm
19,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Lampe solaire à batterie LED Light No1 HxØ 21x13cm
159,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Draper 03028 Torche solaire 1 LED
16,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe solaire à interrupteur à câble d'éclairage mural pour chambre d'enfant de haute qualité Eglo 92148
24,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite