Applique murale d'extérieur Applique LED avec détecteur de mouvement applique murale acier inoxydable boule de verre anthracite fumée, contrôle app CCT, Smart RGB LED 8,5W 806Lm, LxPxH 26,5x25x37 cm

Lampe Sphérique Applique Murale Smart LED Anthracite Détecteur App RGB

Applique murale d'extérieur Applique LED avec détecteur de mouvement applique murale acier inoxydable boule de verre anthracite fumée, contrôle app CCT, Smart RGB LED 8,5W 806Lm, LxPxH 26,5x25x37 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
57,99 €
Livraison gratuite

Lampe Murale Extérieure Sphérique Smart RGB LED App Anthracite Détecteur

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
61,54 €
Livraison à 15,00 €
Applique murale d'extérieur Applique LED avec détecteur de mouvement applique murale acier inoxydable boule de verre anthracite fumée, contrôle app CCT, Smart RGB LED 8,5W 806Lm, LxPxH 26,5x25x37 cm

Offre la moins chère

Description Cette lampe d'extérieur (ø 25 cm) impressionne par son design simple en acier inoxydable de couleur anthracite. La grande lampe d'extérieur de 37 cm est dotée d'une boule de verre fumé qui recouvre la douille E27 de la lampe. Il dispose également d'un détecteur de mouvement inclus avec un angle de détection de 90° et une portée allant jusqu'à 7 m. Grâce à l'ampoule incluse, vous pouvez facilement faire fonctionner la lampe depuis le canapé à l'aide de l'application ou de la commande vocale. Vous pouvez utiliser l'application pour régler la minuterie avec différents jours de la semaine et heures, ainsi que différents programmes d'éclairage. Une ampoule LED Smart RGB de 8,5 watts et une ampoule LED à filament de 7 watts sont incluses dans la livraison. Détails lampe • Type de lampe : applique murale • Matériau : acier inoxydable, aluminium, verre • Couleur : anthracite, fumée • Classe de protection : IP44 • Classe de protection : 1 • Dé
57,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

Muuto Applique murale Rime Noir
257,46 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Applique murale Ip44 pour salle de bain Belvue 1 flamme, abat-jour sphérique transparent, chrome clair
99,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique murale LED Flindt intérieur/extérieur H 8cm / Ø 30cm
725,40 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Applique murale avec détecteur de mouvement Lampe d'extérieur Lampe sphérique Télécommande RGB LED Applique murale de maison, verre inox, RGB LED 4W 470Lm, DxH 25x37 cm
54,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique murale LED Flindt intérieur/extérieur H 8cm / Ø 30cm
725,40 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite