Lampe suspendue LED, plafonnier à intensité réglable, avec télécommande, veilleuse

offres d'occasion à partir de

Lampe suspendue LED, plafonnier à intensité réglable, avec télécommande, veilleuse

Prix total le moins cher
Delai de livraison 6-8 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Suspension Lampe LED Plafonnier Dimmer BigLight

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
134,39 €
Livraison à partir de 21,90 €

Suspension Lampe LED Plafonnier Dimmable Télécommande Veilleuse

136,28 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

ARTEMIDE lampe à suspension NUR LED (Gris anthracite - Aluminium, méthacrylate, verre)
797,70 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Tom Dixon Spring Pendant Small LED Pendelleuchte, Brass
961,35 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
FOSCARINI lampe à suspension SPOKES 2 LED (ON/OFF / Noir - Acier et aluminium vernis)
1 218,51 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Flos Lampe suspendue Smithfield S LED Blanc – Offre spéciale
830,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
FOSCARINI lampe à suspension SPOKES 2 LED (Dimmer / Noir - Acier et aluminium vernis)
1 291,75 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Lampe suspendue LED, plafonnier à intensité réglable, avec télécommande, veilleuse

Offre la moins chère

DescriptionLa suspension ronde AVILA impressionne par son design élégant et ses fonctions polyvalentes. Le corps en métal noir et chromé donne à la lampe un look moderne et élégant, qui est parfaitement complété par le corps en verre fumé avec verre intérieur opale. Cette suspension offre un confort maximal gr&;ce à la télécommande incluse : vous pouvez varier la luminosité en continu et fixer les couleurs pour créer l'ambiance parfaite. La fonction mémoire enregistre vos paramètres d'éclairage préférés afin que vous puissiez les rappeler à tout moment. La fonction CCT (Corrated Color Temperature) vous permet d'ajuster la température de couleur d'un chaud 2 700 K à un froid 6 500 K, en fonction de vos besoins et de votre humeur. La suspension AVILA est idéale pour les espaces de vie et de salle à man
119,99 €
Delai de livraison 6-8 jours ouvrables
etc-shop.fr