Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 1 Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
7,48 €
Livraison à 6,99 €

Sollux Lighting Diego lampe suspendue 1x60 W noir SL.0572

sous 5 jours
7,52 €
Livraison à 14,99 €

Suspension PVC Noir E27 1 Diego

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,99 €
Livraison gratuite
Lampe suspendue Sollux Lighting Diego 1 Noir TU

Offre la moins chère

Source de lumière : E27, 1x max 15W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection II La source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 9/9/90 cmMatériau : PVCCouleur : noir
7,48 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1415
39,86 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Flavio Noir TU
40,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Flavio Blanc TU
40,77 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1414
34,28 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Sollux Lighting Nova lampe suspendue 1x15 W noir SL.1406
37,07 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €