Lampe suspendue Sollux Lighting Orbis 1 Gris TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,03 €

Sollux Lighting Orbis lampe suspendue 1x40 W gris/cendre SL.0052

sous 5 jours
37,20 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspendu Luminaire Plafond Gris la Vie Chambre Éclairage en Alu Cuisines de Rond

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,76 €
Livraison à partir de 15,00 €

Suspension Cylindre Table à manger Plafonniers modernes Suspensions Salon, aluminium gris, 1x GU10, DxH 10x80 cm, Salle à manger

Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
41,99 €
Livraison gratuite

Suspension Aluminium Gris GU10 1 Orbis

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1415
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Flavio lampe suspendue 1x60 W noir SL.0853
41,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Sollux Lighting Princess lampe suspendue 1x15 W multicolore SL.1414
34,52 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue Piłka SL.1425 1x15 W blanc-noir
39,88 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Sollux Lighting Lampe suspendue PASTELO – G9 max 8W LED, IP20, ampoule non incluse, vert olive
26,00 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Lampe suspendue Sollux Lighting Orbis 1 Gris TU

Offre la moins chère

Source de lumière : GU10, 1x max 10W LED, 50Hz, ~230V, IP20, classe de protection ILa source de lumière n’est pas incluse.Dimensions : 10/10/110 cmDimensions de l’abat-jour : 10/10 cmMatériau : aluminiumCouleur : gris
32,03 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)