Lampe torche rechargeable davinci 12000

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,52 €
Livraison gratuite

Lampe Nebo Davinci 12000 Gris 273x57x57 mm

3 à 5 jours ouvrés.
138,00 €
Livraison à 6,99 €

Nebo Tools Davinci 12000 Rechargeable Flashlight Argenté 12000 Lumens

8 jours ouvrable(s)
163,49 €
Livraison à 2,99 €
Lampe torche rechargeable davinci 12000

Offre la moins chère

La DAVINCI™ 12000 est rechargeable, étanche (IPX7) et équipée de 5 modes d'éclairage, dont l'impressionnant mode turbo de 12 000 lumens. Cette lampe de poche à la luminosité impressionnante dispose d'un zoom 2x, d'un contrôle intelligent de la puissance, d'une poignée ergonomique caoutchoutée et d'une dragonne pour un transport pratique.5 MODES D'ÉCLAIRAGETurbo (12 000 lumens) - Intervalles de 30 secondes / 220 mètresPleine puissance (7 000 lumens) - 2 heures / 164 mètresMoyenne puissance (3 000 lumens) - 3 heures / 114 mètresFaible puissance (300 lumens) - 12 heures / 36 mètresStroboscope (12 000 lumens) - 2 heures / 220 mètresCONCEPTIONRechargeable par USB-CZoom réglable 2xContrôle intelligent de l'alimentation (SPC)Contrôle intelligent de la température (STC)Poignée ergonomique en caoutchoucIndicateur d'alimentationIndicateur de charge de la batterieAluminium anodisé de qualité aéronautiqueÉtanche (IPX7) et résistant aux chocsFONCTIONNEMENTBouton rétroéclairé latéralMolette de sélec
99,52 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Scangrip Lampe torche FLASH 03.5124 12 V rechargeable pour voiture
Livraison à 14,98 €
Stanley Lampe torche à LED FatMax Alu rechargeable Quantité 1
38,05 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HOTO Lampe Torche LED Ultra Puissante, Lampe Torche Tactique Puissante, 2300 Lumens Lampe de Poche Rechargeable, Avec Batterie Remplaçable, 5 Modes D'éclairage pour Camping Randonnée, et Urgences
69,99 €
14.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite