Lampe Transloetje GREY Fatboy Neuve

Fatboy 100544 lampe de table Gris

Lampe Transloetje GREY Fatboy Neuve

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
93,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fatboy Transloetje Lampe Portative Gris

Prix total le moins cher
15-20 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

Transloetje - Lampe de table LED H 25,5cm H 25.5cm

nein
2 à 4 semaines
95,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transloetje Lampe À Poser Led Rechargeable H25cm Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
108,26 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Détails techniques

Matériau du boîtier/corps Polycarbonate (PC)

Design

Designer Fatboy
Collection Transloetje
Matériel Polycarbonate (PC)
Code (IP) Internationale Protection IP21
Couleur du produit Gris

Informations sur l'emballage

Profondeur du colis 310 mm
Hauteur du colis 180 mm
Poids du paquet 1,11 kg

Poids et dimensions

Hauteur 260 mm
Poids 500 g
Profondeur 165 mm
Largeur 165 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Look transparent pour une touche contemporaine.
• Éclairage éco-énergétique : Éclairage LED puissant et économique.
• Contrôle tactile : Intensité ajustable par simple effleurement.

2 variantes à partir de 79,00 €

Lampe Transloetje GREY Fatboy Neuve

Offre la moins chère

Type: Récipient / ProduitTaxable: Vrai / Matériau: mixte / Numéro de produit du fournisseur: 8718969856553 / Numéro de pièce fabricant: 36859095711894 / Poids du produit en grammes: 800
93,43 €
Ebay.fr