Lampe vidéo LED portable et focalisable SmallRig 5335 RF 20C

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
83,90 €
Livraison à 3,99 €

Lampe vidéo LED portable et focalisable SmallRig 5335 RF 20C

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
83,90 €
Livraison à 3,99 €

SMALLRIG 5335 RF20C Lampe LED Portable Focusable

En stock, livré sous 24h
88,90 €
Livraison gratuite

SmallRig 5335 RF 20C projecteur LED 20W

24/48h
88,90 €
Livraison gratuite

SmallRig - 5335 RF20C Lampe LED Portable Focusable RGB

En cours de réapprovisionnement
88,90 €
Livraison à 6,89 €
Lampe vidéo LED portable et focalisable SmallRig 5335 RF 20C

Offre la moins chère

La SmallRig 5335 RF 20C lampe vidéo LED portable à mise au point est la deuxième génération de la série de projecteurs portables de SmallRig. Grâce à sa structure de refroidissement innovante, elle offre une puissance constante maximale de 20 W tout en restant légère. En mode projecteur, elle atteint une intensité lumineuse de 5400 lux à 1 m / 5600 K, avec un CRI Ra de 97 et un TLCI de 99.
83,90 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

Falcon Eyes Kit lampe LED DV-96V-K2 Intensité variable, batterie rechargeable
59,95 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Walimex pro Lampe annulaire LED Medow 960 Pro Set2
263,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StudioKing lampe à anneau LED Set 65W LR-650
99,95 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
Walimex Pro Kit studio photo de qualité supérieure avec 2 trépieds de lampe avec 2 LED 45 W octogonale Ø 65 cm bicolore et système de fond télescopique complet de 120 à 307 cm avec fond en tissu blanc
300,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
StudioKing LED Vlog Set SK-K190 avec Lampe Annulaire et Support de Micro
69,95 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €