Globo Lampe Solaire Extérieure LED Épi De Terre Noir Or, Lot de 2, IP44

Lampes solaires de décoration de jardin pour l'extérieur, décoration de balcon extérieur boule de verre optique flamme or noir, poinçonnage décoratif en métal à batterie IP44, 1x LED, lot de 2

Globo Lampe Solaire Extérieure LED Épi De Terre Noir Or, Lot de 2, IP44

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,65 €
Livraison à 21,90 €

Lampes solaires de décoration de jardin pour l'extérieur, décoration de balcon extérieur boule de verre optique flamme or noir, poinçonnage décoratif en métal à batterie IP44, 1x LED, lot de 2

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
44,99 €
Livraison gratuite

Lampe Solaire Extérieure LED IP44 Noir Or, Set 2 Lampes de Jardin

46,15 €
Livraison à 15,00 €
Globo Lampe Solaire Extérieure LED Épi De Terre Noir Or, Lot de 2, IP44

Offre la moins chère

Dimensions de la lampe enfichable: Longueur x largeur x hauteur en cm : 16,7 x 6 x 90 / Type De Capteur: Lumière / Matière: Métal / Source d'alimentation: Solaire / Dimensions Lampadaire: Longueur x largeur x hauteur en cm : 16,5x12,5x26,5 / Caractéristiques: Résistant aux intempéries / Produit: Lampe solaire / Autonomie: env. 6-8 heures / Couleur: Noir, Or / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Technologie d'éclairage: LED / Style: Moderne / Protection: IP44 / Thème: Jardin
40,65 €
Ebay.fr

Produits similaires

Goal Zero Lighthouse Lampe torche USB avec recharge et lampe à suspendre Idéal pour sac à main ou sac à dos Se recharge à partir de n'importe quel port USB Fonctionne bien avec les panneaux solaires
35,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Goal Zero Lighthouse Lampe torche USB avec recharge et lampe à suspendre Idéal pour sac à main ou sac à dos Se recharge à partir de n'importe quel port USB Fonctionne bien avec les panneaux solaires
41,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Lampes solaires pour extérieur décoration de jardin lanterne lampe orientale lanternes solaires pour extérieur métal blanc, oriental, LED, DxH 13x18 cm, lot de 3
38,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lot de 3 lampes solaires LED Lampes boules blanches Lampe de jardin éclairage extérieur chemins terrasses piquets Lampes extérieures lampes enfichables
53,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite