LAMY Stylo roller Swift 330 palladium incl. mines M66 B bleu aucune couleur

Lamy – Stylo roller Swift Palladium – Boîtier métal, Trait B, écriture douce – Recharge M 66 bleu

LAMY Stylo roller Swift 330 palladium incl. mines M66 B bleu aucune couleur

Prix total le moins cher
3-7 jours
55,80 €
Livraison à 3,95 €

Lamy swift Palladium - stylo roller modeste avec une expérience d'écriture douce - boîtier métallique robuste et largeur de trait B - avec recharge roller M 66 en bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,02 €
Livraison gratuite
LAMY Stylo roller Swift 330 palladium incl. mines M66 B bleu aucune couleur

Offre la moins chère

* Clip et pointe rétractables * Surface avec finition palladium * Sans capuchon
55,80 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr