Coussin pieds et dos massant & chauffant

Lanaform Coussin massant 2-en-1 Shiatsu Comfort — Chauffant pieds et dos

offres d'occasion à partir de

Coussin pieds et dos massant & chauffant

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
93,82 €
Livraison gratuite

LANAFORM - 2-in-1 Shiatsu Comfort - Coussin Massant - Coussin Massant Chauffant - Massage Pieds - Massage Pieds Shiatsu - Chauffe-pieds

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,82 €
Livraison gratuite

- 2-in-1 Shiatsu Comfort - Coussin Massant - Coussin Massant Chauffant - Massage Pieds -

Se renseigner auprès du vendeur
93,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lanaform - 2-in-1 Shiatsu Comfort - Coussin Massant - Coussin Massant Chauffant - Massage Pieds - Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
93,95 €
Livraison à partir de 8,99 €

Coussin 2 en 1 de massage Lanaform Shiatsu Comfort Gris 30 W

5 jours ouvrables
95,62 €
Livraison à partir de 8,99 €

Coussin 2 en 1 de massage Lanaform Shiatsu Comfort Gris 30 W

3 à 5 jours ouvrés
95,62 €
Livraison à partir de 8,99 €

Masseur shiatsu de pieds 2 en 1 avec chaleur -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

LANAFORM - 2-in-1 Shiatsu Comfort - Coussin Massant - Coussin Massant Chauffant - Massage Pieds - Massage Pieds Shiatsu - Chauffe-pieds

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

LANAFORM - 2-in-1 Shiatsu Comfort - Coussin Massant - Coussin Massant Chauffant - Massage Pieds - Massage Pieds Shiatsu - Chauffe-pieds

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
141,89 €
Livraison à partir de 19,10 €

Produits similaires

Lanaform Matelas Delight – Tapis massant par vibration et shiatsu – Noir G
164,99 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
LANAFORM HEATING PANEL G
133,45 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Coussin pieds et dos massant & chauffant

Offre la moins chère

Un allié bien-être pour vos pieds et votre corpsLe 2-in-1 Shiatsu Comfort de Lanaform est un coussin massant et chauffant conçu pour offrir une détente optimale. Grâce à ses quatre têtes de massage rotatives et sa fonction chauffante , il soulage efficacement les tensions musculaires et procure une sensation de bien-être immédiate. Son design ergonomique et sa matière en polaire douce garantissent un confort d'utilisation maximal.Comment s'adapte-t-il à vos besoins spécifiques ?Ce coussin propose deux intensités de massage et un double sens de rotation , permettant de personnaliser l'expérience selon vos préférences. La fonction chauffante offre également deux niveaux de chaleur , favorisant la circulation sanguine et la relaxation musculaire. Pour votre sécurité, l'appareil est équipé d'une protection contre la surchauffe et d'un arrêt automatique après 15 minutes de massage ou 1 heure de chauffage continu. Un coussin polyvalent pour une utilisation quotidienneLe 2-in-1 Shiatsu Comfor
93,82 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.