Chauffe-pieds Lanaform Gris TU

LANAFORM - Graphene Foot Warmer - Chauffe-pieds Électrique Sans Fil - Chausson Chauffant Graphène - Chaleur Jambes Hiver Bureau - Batterie Portable 5000mAh - Polaire Ultra Douce - 3 Intensités

Chauffe-pieds Lanaform Gris TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
66,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chauffe-pieds électrique sans fil 3 intensités - 5h autonomie + powerbank

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
68,60 €
Livraison gratuite

LANAFORM - Graphene Foot Warmer - Chauffe-pieds Électrique Sans Fil - Chausson Chauffant Graphène - Chaleur Jambes Hiver Bureau - Batterie Portable 5000mAh - Polaire Ultra Douce - 3 Intensités

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,60 €
Livraison gratuite

LANAFORM - Graphene Foot Warmer - Chauffe-pieds Électrique Sans Fil - Chausson Chauffant Graphène - Chaleur Jambes Hiver Bureau - Batterie Portable 5000mAh - Polaire Ultra Douce - 3 Intensités

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chauffe-pieds Lanaform Gris TU

Offre la moins chère

Douillet et confortable, le chauffe-pieds électrique rechargeable Graphene Foot Warmer ravira les plus frileux.Chaleur rapide et constanteGrâce à son système de chauffe en graphène ultra-fin, ce chauffe-pieds garantit une diffusion rapide et homogène de la chaleur avec une faible consommation.3 intensités de chauffe OneTouchSélectionnez votre niveau grâce au contrôle OneTouch : lumière verte (faible), bleue (moyenne), rouge (forte). Arrêt automatique après 30 min pour un usage en toute sécurité.Housse douce et lavableSa chancelière en fibre polaire est amovible et lavable en machine à 30°C. L'extérieur se nettoie d'un simple coup d'éponge pour un entretien facile.Autonomie jusqu'à 5 heuresÉquipé d'une batterie externe 5000 mAh, le Graphene Foot Warmer offre jusqu'à 5 heures d'autonomie selon le niveau de chauffe. La batterie se range discrètement dans une poche intégrée.
66,46 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)