Lanberg AK-1005-S Étagère rackable 1U 19" Acier Gris 482.6x500x45mm, charge max 25kg, poids 2.02kg

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite

Z33972 compartiment 1U gris standard : 19" LANBERG

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
55,11 €
Livraison à 26,22 €

Lanberg AK-1005-S accessoire de racks Étagère

Livraison sous 3 a 5 jours
56,07 €
Livraison gratuite
Lanberg AK-1005-S Étagère rackable 1U 19" Acier Gris 482.6x500x45mm, charge max 25kg, poids 2.02kg

Offre la moins chère

Étagère Lanberg AK-1005-S pour rack 19". Structure en acier robuste gris, supportant jusqu'à 25 kg. Dimensions : 482.6 mm de largeur, 500 mm de profondeur et 45 mm de hauteur. Idéale pour organiser...
43,49 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lanberg Étagère pour rack AK-1005-B 19" Acier inoxydable Noir 1U 25 kg
26,78 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,36 €