Lanberg PPS7-1024-B : Baie de Branchements 24 Ports Cat7 F/UTP (FTP) 1U, Montage Rack 19", ABS/Métal, 445x44.5x102mm, Gestion Câbles

Lanberg Panneau de brassage PPS7-1024-B 24 ports 1U Cat.7 FTP noir

Lanberg PPS7-1024-B : Baie de Branchements 24 Ports Cat7 F/UTP (FTP) 1U, Montage Rack 19", ABS/Métal, 445x44.5x102mm, Gestion Câbles

Prix le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

LANBERG PPS7-1024-B PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.7 FTP NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,60 €
Livraison à 9,89 €

lanberg panneau de raccordement pps7 1024 b 19 1u

Livraison sous 3 a 5 jours
64,21 €
Livraison gratuite

LANBERG PPS7-1024-B PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.7 FTP NEGRO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,90 €

LANBERG PPS7-1024-B PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.7 FTP NEGRO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,32 €
Livraison à 10,00 €

LANBERG PPS7-1024-B PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.7 FTP NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,23 €
Livraison gratuite

LANBERG PPS7-1024-B PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.7 FTP NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison à 15,80 €

LANBERG PPS7-1024-B PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.7 FTP NEGRO

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,43 €
Livraison gratuite

LANBERG PPS7-1024-B PATCH PANEL 24 PUERTOS 1U CAT.7 FTP NEGRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lanberg PPS7-1024-B : Baie de Branchements 24 Ports Cat7 F/UTP (FTP) 1U, Montage Rack 19", ABS/Métal, 445x44.5x102mm, Gestion Câbles

Offre la moins chère

Baie de branchements Lanberg 24 ports Cat7 F/UTP (FTP) 1U. Montage rack 19" pour une installation facile. Construction robuste en ABS et métal (445x44.5x102mm). Optimisation de la gestion des câbles....
58,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Lanberg PPU6-1048-S Panneau de Brassage 48 Ports RJ45 Catégorie 6 Non Blindé 1U Métal Gris 445x44,5x102mm
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg Panneau de Connexion 12 Ports RJ-45 1U 19" ABS Acier Gris 482.6x242x44.5mm, Kit Montage Inclus, Référence FOP1-12SS-LDS
47,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Lanberg Panneau de brassage PPU6-9012-S 10'' 12 ports 1U Cat.6 Gris
23,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite